Эксперт — Гаврилова Яна
ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП!!!
_______________________
Expert — Gavrilova Yana
JCAC, Best Junior, BOB !!!
Эксперт — Гаврилова Яна
ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП!!!
_______________________
Expert — Gavrilova Yana
JCAC, Best Junior, BOB !!!
Отличные новости и результаты моего выпускника —
Наша Гордость Ярослав
Эксперт — Кизина Лариса
ЮСАС, Лучший Юниор!
Эксперт — Пермяков Михаил
ЮСАС, Лучший Юниор, ЛПП, Бест Юниоров — 3 место!!!
________________
Excellent news and results of my graduate —
Nasha Gordost Yroslav
Expert — Kisina Larissa
JCAC, Best Junior.
Expert — Permyakov Mikhail
JCAC, Best Junior, Best of Breed, Best Junior — 3 place!!!
Ума — Юный Чемпион России!!! Люблю! Горжусь!!!
Судья Егорова Татьяна (Россия)
Наша Гордость Яснолика — JCAC, Лучший Юниор Породы, ЛПП и Юный Чемпион России!!!!
______________________________
judge Egorova Tatiana (Russia)
Nasha Gordost Ysnolika — JCAC, Best Junior of Breed, BOB and Junior Champion of Russia!!!
5 и 6 мая 2018 года состоялась крупнейшая выставка собак в России — Евразия — 2018!!! Мы очень довольны результатами!!!! Спасибо всем за поддержку, за хорошее настроение!
День первый — 5.05.2018
Судья: Норман Дешуймер (Бельгия)
Наша Гордость Яснолика — отлично 2, RCAС!
Второй день — 6.05.2018
Судья: Рафаэль Гарсия Паррондо (Испания)
Наша Гордость Яснолика — отлично 4!
_______________________
On May 5 and 6, 2018, the largest dog show in Russia — Eurasia — 2018 was held !!! We are very satisfied with the results !!!! Thank you all for your support, for your good mood!
Day the first — 5.05.2018
Judge: Norman Deschuymere (Belgium)
Nasha Gordost Ysnolika — excellent 2, R. CAC!
Day two — 6.05.2018
Judge: Rafael Garcia Parrondo (Spain)
Nasha Gordost Ysnolika — excellent 4!
Дважды Лучший Представитель Породы!
Третье место в 5 группе!!!
Четвёртое место в 5 группе!!!
Третье место в Бесте юниоров!!!
Четвёртое место в Бесте юниоров!!!
__________________________
Twice Best Of Breed!
Third place in group 5 !!!
The fourth place in group 5 !!!
Third place in Best Junior !!!
The fourth place in Best Junior !!!
Эксперт Краковский Л. — Лучший Юниор, ЛПП (в сравнении)!
Я очень счастлива! Спасибо, эксперту за выбор!
__________________________________
Expert Krakowskay L. — Best Junior, BOB (in comparison)!
I am very happy! Thank you expert for their choice!
Эксперт Лактош Юлия, Лучший Юниор, ЛПП (в сравнении)!
Expert Laktosh Yuliya- Best Junior, BOB (in comparison)!
Наша Гордость Яромир, 10 месяцев /Nasha Gordost Yromir, 10 months
Закрыл титул Юного Чемпиона Уругвая!!!
Has closed a title of the Young Champion of Uruguay!!!
Мы очень-очень счастливы!!!
Мы сделали первые шаги к Юному Чемпиону России и Юному Чемпиону НКП!
28 января съездили в Тулу и вот результаты нашей Умки:
Nasha Gordost Ysnolika:
Специализированная выставка СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК ранга ПК
Эксперт Natasa Davidovic (Сербия)
ЛСЮ (1/3), ЛЮ, ЮПК 🎊🎊🎊!!!
Региональная выставка собак всех пород ранга САС
Эксперт Nenad Davidovic (Сербия)
CW, ЛЮ, BOS 🎊🎊🎊!!!
В бесте юниоров по судейством Nenad Davidovic в расстановке из 20 собак попали в отбор — в десятку лучших!!!
Получили шикарное описание от всех судей!!!! Люблю свою девочку!!!
Наша Гордость Яромир, 7 месяцев / Nasha Gordost Yromir, 7 months
Дважды Лучший Представитель Породы!!!
Первое место в пятой группе!!!
Третье место в пятой группе!!!
Лучший щенок выставки!!!
БИС — 3 место!!!!!!
____________
Twice Best Of Breed !!!
First place in the fifth group!
Third place in the fifth group!
Best puppy of the show !!!
BIS — 3 place !!!!!!